Единая медицинская справочная служба города Москвы

24.02.2021

Капитальный ремонт

Уважаемые жители района Академический!

9 марта 2021 года в филиале №2 городской поликлиники №22 по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 25 начинается капитальный ремонт по новому московскому стандарту поликлиник.

На время ремонта медицинская помощь останется такой же качественной и доступной. Ваши врачи будут вести приём в филиале № 3 по адресу: ул. Большая Черемушкинская, д. 6А

Добраться до временного здания можно - м. «Академическая», далее на автобусе 315 до ост. «Улица Шверника», далее 5 минут пешком.

Записаться к своему врачу вы по-прежнему можете онлайн. В филиале № 3 на ул. ул. Большая Черемушкинская, д. 6А

Врачи принимают с 9 марта 2021 года в том числе дежурные врачи останутся в филиале № 3 на ул. Большая Черемушкинская, д. 6А.

Врачи: эндокринолог, хирург на время капитального ремонта филиала№ 2 ГБУЗ «ГП № 22 ДЗМ» будут вести плановый приём пациентов в головном здании ГБУЗ «ГП № 22 ДЗМ» по адресу: - м. «Академическая», 15 минут пешком.

После капитального ремонта все врачи вернутся по прежнему адресу.

До встречи в обновлённой современной поликлинике.