Вызов врача на дом

8 (495) 779-66-09

25.07.2019

«Активный гражданин»

Участники популярного в российской столице проекта «Активный гражданин» проголосовали за лучших врачей-специалистов по итогам прошлого года, сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы mos.ru.

Выбор проходил в два этапа, всего в голосовании приняли участие свыше 350 тысяч человек.

Жители Юго-Западного округа столицы проявили высокую активность и сделали выбор в пользу “своих” докторов. Так, победителем на звание «Лучший врач поликлиники узкой специальности «хирург» - 2018» стал Иван Отариевич Абуладзе из поликлиники № 22.

В число лучших врачей-эндокринологов попали сразу три специалиста нашей поликлиники - Елена Владимировна Скрипилова, Ольга Николаевна Поляева и Кристина Юрьевна Бернатова.

Городская поликлиника № 22 отличилась и своими урологами. Так, Алексей Владимирович Акшевский, Дмитрий Моисеевич Пак и Эдуард Викторович Коргинов, названы лучшими врачами-урологами города Москвы.

24 июля состоялось торжественное награждение лучших врачей Москвы. Все победители получили почетные грамоты, а также памятные сувениры от Департамента здравоохранения Москвы и проекта «Активный гражданин».