Версия для слабовидящих

Справочная гинекологии

(Амбулаторный центр, ул. Кедрова, 24)

8 (495) 718-96-01

Горячая линия

8 (495) 779-66-09

Справочная терапии

(Амбулаторный центр, ул. Кедрова, 24)

8 (495) 718-95-10

Вызов врача на дом

8 (495) 637-84-20


Специалисты

Абдулкадырова
Маригет Гамидовна
врач-оториноларинголог
Абдулсаламова
Заира Абдуллатиповна
врач-невролог
Абдурахимова
Гулизар Усеиновна
врач-стоматолог-терапевт
Абдурашидова
Ирайганат Имагаджиевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт участковый
Абуладзе
Иван Отариевич
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Абуладзе
Мамука
врач-хирург
Авальяни
Вера Юзовна
врач-терапевт участковый
Авдышо
Андрей Евгеньевич
врач-оториноларинголог
Агапова
Татьяна Александровна
врач-терапевт участковый
Агафонова
Татьяна Борисовна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Агаян
Инна Рафаеловна
врач-акушер-гинеколог
Адамия
Лалита Владимировна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Азатян
Каринэ Виленовна
врач-терапевт участковый
Азизова
Гульнара Гафуровна
врач-терапевт участковый
Айгумова
Камила Сулеймановна
врач-эндокринолог
Айдиева
Айгуль Надирсолтановна
врач-терапевт участковый
Айриян
Анна Самуиловна
врач-офтальмолог
Акимова
Татьяна Ивановна
врач-терапевт участковый
Акопян
Аделаида Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Актемирова
Резеда Махамбековна
врач ультразвуковой диагностики
Акшевский
Алексей Владимирович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Аладжян
Сона Кареновна
врач-офтальмолог
Алексеев
Игорь Алексеевич
врач мануальной терапии
Алексеева
Наталья Юрьевна
врач-стоматолог-хирург
Алукаева
Алсу Фаилевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт участковый
Амосков
Станислав Юрьевич
врач-травматолог-ортопед
Анисимова
Екатерина Владимировна
врач-эндокринолог
Аносова
Наталья Ивановна
врач-статистик
Анохина
Елизавета Вячеславовна
зубной врач
Аржиев
Халид Шамсутдинович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Арсельгова
Фатима Хаджимурадовна
врач-терапевт участковый
АСАБАЕВА
ЗАРИНА БАГАУДИНОВНА
врач-акушер-гинеколог
Асадуллина
Римма Раисовна
врач-пульмонолог
Атаманкина
Екатерина Евгеньевна
врач-хирург
Ахапкина
Лиана Георгиевна
врач-эндоскопист
Ашимов
Шамшидин
врач-терапевт участковый
Бабан
Александр Владимирович
врач-терапевт участковый
Бабаян
Виктория Валерьевна
врач-акушер-гинеколог
Багатырева
Луиза Виситовна
врач-терапевт участковый
Бадараева
Ирина Валерьевна
врач-офтальмолог
Бадриддинова
Гулчехра Юлдаш-Алиевна
врач-терапевт участковый
Балткаева
Вера Намруевна
врач-терапевт
Балюк
Виталина Викторовна
врач-терапевт участковый
Бамбулова
Екатерина Баатровна
врач-акушер-гинеколог
Баранова
Валентина Владимировна
врач-методист
Баранова
Елена Андреевна
врач-невролог
Башаева
Заира Хажмуротовна
врач-невролог
Бекботова
Залина Беслановна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Белавина
Светлана Владиславовна
врач-кардиолог
Беленькая
Светлана Григорьевна
врач ультразвуковой диагностики
Беленький
Борис Вульфович
врач-терапевт
Беленький
Марк Эммануилович
врач-травматолог-ортопед
Беликова
Наталия Ивановна
врач-терапевт участковый
Белобородова
Елена Витальевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Белоусов
Евгений Михайлович
врач-стоматолог-хирург
Беречикидзе
Марина Ираклиевна
врач-терапевт
Бернатова
Кристина Юрьевна
врач-эндокринолог
Богдан
Ольга Андреевна
врач-акушер-гинеколог
Болдырева
Виктория Викторовна
врач-терапевт участковый
Бондаренко
Тамара Алексеевна
врач-оториноларинголог
Бочкарева
Наталья Петровна
врач-терапевт участковый
Брусникина
Наталья Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
Брыков
Александр Владимирович
врач-терапевт участковый
Булгаков
Михаил Александрович
врач-гастроэнтеролог
Бутаева
Халиса Мамед-Кули кызы
врач-оториноларинголог
Бутякова
Ирина Владимировна
врач-терапевт участковый
Вандалковский
Дмитрий Владиславович
врач-терапевт
Вачейшвили
Нанули Давидовна
врач-терапевт участковый
Вердиева
Кямаля Тофиг
врач-терапевт участковый
Вердиева
Ягут Тарих Кызы
врач-акушер-гинеколог
Верещагина
Елена Валерьевна
врач-хирург
Веригина
Людмила Ивановна
врач-терапевт
Вершинина
Лилия Геннадьевна
главный врач (начальник) медицинской организации
Вихрева
Ольга Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Внукова
Оксана Михайловна
врач-рентгенолог
Войтюк
Николай Степанович
врач-терапевт участковый
Волкова
Елена Николаевна
врач клинической лабораторной диагностики
Волкова
Любовь Васильевна
врач-невролог
Волошин
Владимир Дмитриевич
врач-хирург
Воротникова
Дарья Сергеевна
врач-терапевт участковый
Вострухина
Елена Николаевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Вытегоров
Владимир Алексеевич
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт участковый
Габисова
Петимат Саламбековна
врач-терапевт участковый
Гаврилова
Арюна Сергеевна
врач-терапевт участковый
Гагарина
Любовь Максимовна
врач - клинический фармаколог
Гаджимурадов
Вагаб Казинбекович
врач-хирург
Гареева
Альфия Владленовна
врач-кардиолог
Гасанова
Саида Рабазановна
врач-акушер-гинеколог
Гасиева
Дина Тимировна
врач ультразвуковой диагностики
Гемуева
Светлана Юсуфовна
врач-терапевт участковый
Герасимова
Наталия Игоревна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач ультразвуковой диагностики
Германчук
Сергей Николаевич
врач-невролог
Гиряева
Татьяна Николаевна
врач-терапевт участковый
Гогуа
Андрей Аполлонович
врач-травматолог-ортопед
Гоев
Кирилл Владимирович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Голованец
Наталья Дмитриевна
врач-терапевт
Головина
Анна Петровна
врач-эндокринолог
Горицкая
Людмила Владимировна
врач-физиотерапевт
Горшков
Валерий Петрович
врач-рентгенолог
Губарева
Людмила Борисовна
врач-терапевт
Гулевич
Ольга Леонидовна
врач-терапевт участковый
Гусева
Тамара Борисовна
врач-терапевт участковый
Дарова
Фатима Каравна
врач функциональной диагностики
Датукишвили
Ирина Владимировна
врач-терапевт участковый
Дгебуадзе
Лейла Владимировна
врач-терапевт
Дединец
Людмила Васильевна
врач функциональной диагностики
Дементьева
Лидия Ивановна
врач-терапевт участковый
Джамалдинова
Залина Джабраиловна
врач-акушер-гинеколог
Джамамедова
Динара Чингизовна
врач ультразвуковой диагностики
Джаниева
Эсет Салмановна
врач-терапевт участковый
Джутова
Марьяна Мухамедовна
врач-терапевт участковый
Дзеранова
Кристина Михайловна
врач-терапевт
Дичкова
Ольга Алексеевна
врач-терапевт участковый
ДОЛГОПОЛЬСКАЯ
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
врач-офтальмолог
Дронова
Алла Васильевна
врач-терапевт участковый
Ерохина
Ирина Леонидовна
врач-эндокринолог
Ерцкин
Василий Викторович
врач-травматолог-ортопед
Жатлов
Андрей Евгеньевич
врач-терапевт
Жукова
Елена Юрьевна
врач-акушер-гинеколог
Зайкина
Лидия Николаевна
врач-офтальмолог
Зайнутдинов
Роман Раисович
врач-терапевт участковый
Зарубина
Валентина Владимировна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, главная медицинская сестра/главный меди
Зенин
Михаил Викторович
врач-травматолог-ортопед
Зимакова
Н А
Врач - уролог
Золотова
Анна Дмитриевна
врач-терапевт участковый
Зуева
Юлия Анатольевна
врач-кардиолог
Ибрагимова
Есита Вахаевна
врач-терапевт участковый
Иванова
Екатерина Владимировна
врач-эндокринолог
Иващенко
Елена Геннадьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Извекова
Татьяна Алексеевна
врач-терапевт
Ильин
Сергей Михайлович
врач-травматолог-ортопед
Исаев
Денис Сергеевич
врач-терапевт участковый
Исаев
Руслан Мамайханович
врач функциональной диагностики
Исаева
Татьяна Станиславовна
врач функциональной диагностики
Исакова
Парида Зиявдиновна
врач-терапевт участковый
Кадухина
Валентина Михайловна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кажлаева
Заира Камильевна
врач-невролог
Казадаева
Нина Николаевна
врач-терапевт участковый
Казакова
Ирина Альбертовна
врач-терапевт участковый
Казарян
Лиана Бунятовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-акушер-гинеколог
Казарян
Офелия Бунятовна
врач-стоматолог-терапевт
Казбекова
Александра Владимировна
врач-терапевт участковый
Казюлина
Екатерина Вячеславовна
врач-терапевт участковый
Камышев
Владимир Иванович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-стоматолог-терапевт
Канаев
Дмитрий Михайлович
врач-акушер-гинеколог
Караева
Аида Анзоровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Карзова
Наталья Юрьевна
врач-терапевт участковый
Карманова
Мария Валерьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-акушер-гинеколог
Касян
Гаяне Гамлетовна
врач ультразвуковой диагностики
Кахкцян
Анна Аршалуйсовна
врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог
Кирий
Надежда Федоровна
врач-рентгенолог
Киришчян
Георгий Вильямович
врач-акушер-гинеколог
Киселева
Влада Арнольдовна
врач-статистик, врач-методист
Киселькова
Ольга Анатольевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт
Клочкова
Татьяна Владимировна
врач-офтальмолог
Ковылов
Алексей Олегович
врач-хирург
Козеева
Елена Юрьевна
врач-рентгенолог
Кокая
Марина Гивиевна
врач-кардиолог, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Колесникова
Татьяна Анатольевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кораблина
Анна Леонидовна
врач-офтальмолог
Коргинов
Эдуард Викторович
врач-уролог
Коротков
Иван Николаевич
врач-хирург
Котельникова
Светлана Николаевна
врач-оториноларинголог
Красенькова
Юлия Олеговна
врач-терапевт участковый
Кувшинов
Денис Борисович
зубной врач, гигиенист стоматологический
Кудашева
Ксения Михайловна
врач-невролог
Кузнецова
Екатерина Викторовна
врач-акушер-гинеколог
Кузнецова
Светлана Владимировна
врач-терапевт
Кузьмина
Надежда Юрьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт
Кунашев
А З
Врач-эндокринолог
Курапова
Дина Владимировна
врач-хирург
Куршиева
Патимат Шахбановна
врач ультразвуковой диагностики
Кутасова
Анна Игоревна
врач-акушер-гинеколог
Кутузова
Ольга Борисовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кучкин
Сергей Михайлович
врач-уролог
Куштова
Фатима Умаровна
врач-терапевт участковый
Лаврикова
Валентина Ивановна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Лагвилава
Милана Гарриевна
врач-акушер-гинеколог
Лазарева
Наталья Владимировна
врач-онколог
Лазукова
Светлана Борисовна
врач ультразвуковой диагностики
Ларина
Татьяна Павловна
врач-гастроэнтеролог
Латышева
Мария Ярославовна
врач-терапевт участковый
Лебедева
Любовь Серафимовна
врач-хирург
Лёвина
Нина Алексеевна
врач-терапевт участковый
Леонова
Татьяна Геннадьевна
врач функциональной диагностики
Леонтьева
Елена Александровна
врач-стоматолог-терапевт
Ли
Эдуард Чангирович
врач-хирург
Литвин
Владимир Олегович
врач-стоматолог-хирург
Лот
Ольга Борисовна
врач-офтальмолог
Лукьянченко
Дмитрий Викторович
врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики
Люртаева
Нажия Урнаковна
врач клинической лабораторной диагностики
Мавричева
Ирина Семеновна
врач-нефролог
Магарамова
Минара Мутагировна
врач ультразвуковой диагностики
Магомедов
Таймазхан Абдулхакимович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Макарова
Антонина Федоровна
врач-невролог
Макиша
Зоя Николаевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-гериатр
Маликов
Дмитрий Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Мамайханова
Камета Юнусовна
врач-акушер-гинеколог
Мамедова
Назакет Сейфаддин кызы
врач ультразвуковой диагностики
Маруга
Юлия Леонидовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт участковый
Медведев
Евгений Евгеньевич
врач-терапевт
Мельник
Ольга Михайловна
врач-ревматолог
Меркулова
Лариса Эдуардовна
врач-терапевт участковый
Милюткина
Татьяна Борисовна
врач-терапевт участковый
Минаева
Вероника Вячеславовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Миролюбова
Елена Евгеньевна
врач-оториноларинголог
Михайловский
Владимир Иванович
врач-рентгенолог
Мкртычян
Аревик Артуровна
врач-акушер-гинеколог
Мокроусова
Наталья Витальевна
врач-акушер-гинеколог
Мологорская
Галина Митрофановна
врач-рентгенолог
Морозова
Виктория Анатольевна
врач-терапевт участковый
Морозова
Ирина Вячеславовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Муртазаева
Эльмира Усеиновна
врач-терапевт участковый
Мусарова
Галина Викторовна
врач-рентгенолог
Мухараева
Алла Антоновна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт участковый
Мясникова
Татьяна Владимировна
врач-терапевт участковый
Найда
Алла Викторовна
врач-терапевт
Нальгиева
Амина Хажмурадовна
врач-кардиолог
Нам
Ирина Сергеевна
врач-кардиолог
Незнамов
Алексей Алексеевич
врач-рентгенолог
Никитина
Ольга Борисовна
врач-акушер-гинеколог
Нистратов
Николай Андреевич
врач-рентгенолог
Новиков
Иван Сергеевич
врач-рентгенолог
Новиков
Николай Павлович
врач-травматолог-ортопед
Новикова
Анна Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Овсянникова
Ольга Александровна
врач клинической лабораторной диагностики
Овшиева
Светлана Михайловна
врач-инфекционист, врач-терапевт участковый
Оганесян
Лала Константиновна
врач-кардиолог
Оганян
Карине Вагановна
врач-кардиолог
Омарова
Халида Шахбановна
врач клинической лабораторной диагностики
Орлов
Сергей Викторович
врач-рентгенолог
Орлова
Елена Николаевна
врач-хирург
Охрименко
Марина Викторовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пайзуллаева
Зайнаб Камильевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-колопроктолог
Пак
Дмитрий Моисеевич
врач-уролог
Панфилова
Татьяна Андреевна
врач-офтальмолог
Парамазов
Камил Омарович
врач-терапевт участковый
Парамонов
Виктор Эдуардович
врач-уролог
Патрушева
Елена Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Пашкевич
Дарья Дмитриевна
врач-терапевт участковый
Первушева
Галина Александровна
врач-терапевт участковый
Пешков
Валерий Петрович
врач-эндоскопист
Питерская
Елена Андреевна
врач ультразвуковой диагностики
Покровская
Марина Геннадьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Поляева
Ольга Николаевна
врач-эндокринолог
Помогаева
Наталья Ильинична
врач-терапевт участковый
Порекина
Татьяна Владимировна
врач-терапевт
Порхунова
Светлана Валерьевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-акушер-гинеколог
Потапова
Елена Александровна
врач-хирург
Поташова
Алина Геннадьевна
врач-эндокринолог
Прилуцкий
Павел Дмитриевич
врач-травматолог-ортопед
Прокин
Андрей Сергеевич
врач-рентгенолог
Прядкина
Галина Ивановна
врач-рентгенолог
Пыресева
Татьяна Евдокимовна
врач-терапевт участковый
Пятунина
Людмила Олеговна
врач-терапевт участковый
Разинкова
Любовь Михайловна
врач-терапевт участковый
Рамазанова
Равиля Раджабовна
врач-невролог
Расоева
Екатерина Киаримовна
врач ультразвуковой диагностики
Расторгуева
Лариса Викторовна
врач ультразвуковой диагностики
Редькина
Евгения Сергеевна
врач ультразвуковой диагностики
Робас
Алексей Владимирович
врач-терапевт
Родионова
Оксана Викторовна
врач ультразвуковой диагностики
Розовик
Оксана Николаевна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Рословец
Анна Николаевна
врач-терапевт участковый
Рыкова
Лариса Сергеевна
врач-невролог
Рымарь
Олег Александрович
врач-рефлексотерапевт
Сабитова
Юлия Маратовна
врач-терапевт участковый
Савчук
Таисия Николаевна
врач-невролог
Саидов
Адиль Умарпашаевич
врач-эндоскопист
Салайда
Вячеслав Вячеславович
врач-рефлексотерапевт
Саламова
Залпа Магомедовна
врач-терапевт участковый
Сальникова
Татьяна Антоновна
врач-акушер-гинеколог
Самолетов
Вячеслав Георгиевич
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-стоматолог-терапевт
Сапега
Елена Федоровна
врач-акушер-гинеколог
Саркисова
Наира Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Саркисян
Марина Викторовна
врач-терапевт
Сафронова
Татьяна Ильдаровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Свешникова
Наталья Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
Свиридова
Лариса Анатольевна
врач-кардиолог
Сидорова
Галина Николаевна
врач-кардиолог
Синтюрина
Елена Юрьевна
врач-кардиолог
Скрипилова
Елена Владимировна
врач-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Скрипникова
Маргарита Борисовна
врач функциональной диагностики
Сладкова
Татьяна Анатольевна
врач-кардиолог
Смирнова
Анна ВЛАДИМИРОВНА
врач-пульмонолог, врач-терапевт участковый
Соколов
Владимир Николаевич
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Соколова
Ирина Георгиевна
врач-онколог
Солодовник
Виктория Вениаминовна
врач-терапевт участковый
Сорокваша
Николай Викторович
врач-травматолог-ортопед
Сорокина
Ирина Ивановна
врач-физиотерапевт
Соскова
Татьяна Васильевна
врач-терапевт
Степанян
Армен Мишаевич
врач-уролог
Степанян
Р О
Врач-хирург
Стогов
Александр Вячеславович
врач-травматолог-ортопед
Сыромятников
Анатолий Геннадьевич
врач мануальной терапии
Сюняева
Ольга Александровна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-кардиолог, врач-терапевт участковый
Тамбиев
Адам Алиевич
врач-хирург
Таранкова
Яна Вячеславовна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-терапевт
Тарджиманова
Ляля Мкртычевна
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Темнова
Елена Алексеевна
врач-терапевт участковый
Тен
Наталия Брониславовна
врач-рефлексотерапевт
Тиунов
Владислав Юрьевич
врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Тиханова
Наталья Викторовна
врач-рентгенолог
Токонова
Гулнара Сыргабаевна
врач-терапевт участковый
Толмачева
Ирина Игоревна
врач-терапевт участковый
Торосян
Ламара Аршаковна
врач-стоматолог-терапевт
Тохчукова
Мариям Магомедовна
врач-хирург
Туркина
Нина Ивановна
врач-терапевт участковый
Туфанова
Оксана Владимировна
врач-терапевт
Углицких
Татьяна Геннадьевна
врач-терапевт участковый
Удалов-Сурков
Андрей Борисович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Удалова
Валентина Александровна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Уланова
Элла Валерьевна
врач-терапевт участковый
Улугова
Тахмина Асламовна
врач-терапевт участковый
Умарова
Татьяна Ивановна
врач - клинический фармаколог, врач-терапевт участковый
Федотова
Светлана Николаевна
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Федотовских
Татьяна Викторовна
врач ультразвуковой диагностики
Филиппова
Ольга Николаевна
врач-методист
Фильчагин
Владимир Серафимович
врач-терапевт участковый
Финогенова
Галина Константиновна
врач-терапевт
Хакиева
Лариса Лемиевна
врач-методист
Халималова
Мадина Магомедовна
врач-акушер-гинеколог
Халитова
Сабина Равильевна
врач-терапевт участковый
Хамидова
Джамиля Магомедрасуловна
врач-оториноларинголог
Хамитова
Сакина Фаиловна
врач-терапевт участковый
Харитонов
Руслан Юрьевич
врач-стоматолог-терапевт
Хаустов
Виталий Иванович
заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Хашагульгова
Элина Курейшовна
врач-офтальмолог
Хидишели
Тамара Вартановна
врач-методист
Холодова
Зоя Михайловна
врач-терапевт участковый
Хонходжаева
Парвина Тошходжаевна
врач-терапевт участковый
Хурцилава
Нугзар Мурманович
врач-стоматолог-терапевт
Цебоева
Роза Сергеевна
врач-терапевт участковый
Цечоева
Луиза Абуевна
врач ультразвуковой диагностики
Цивилева
Альфия Абдрашитовна
врач-невролог
Цормутян
Ани Сергеевна
врач-акушер-гинеколог
Цыбулин
Александр Анатольевич
врач-уролог
Чеджемов
Константин Еламурзаевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Чернова
Елена Юрьевна
врач-терапевт участковый
Черняева
Татьяна Александровна
врач-инфекционист
Чижиков
Евгений Олегович
врач ультразвуковой диагностики
Чижова
Ирина Альбертовна
врач-физиотерапевт
Чиназирова
Жанна Масхудовна
врач-хирург
Чонданова
Чодураа Анатольевна
врач-акушер-гинеколог
Шавхалов
Руслан Нажмудинович
заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист, врач-методист
Шамов
Константин Владимирович
врач-уролог
Шаньгина
Виктория Александровна
врач-терапевт участковый
Шарифова
Лейла Гусейн кызы
врач-акушер-гинеколог
Швец
Валентина Ивановна
врач-акушер-гинеколог
Шенгелия
Юрий Григорьевич
врач-офтальмолог
Шепелева
Ирина Викторовна
врач-стоматолог-терапевт
Шерсткина
Александра Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт
Шерсткина
Ирина Викторовна
врач-стоматолог-терапевт
Шигапова
Гельсиря Эсхатовна
врач-хирург
Шитова
Людмила Михайловна
врач-терапевт участковый
Шлепцова
Марина Павловна
врач функциональной диагностики
Штукатурова
Елена Степановна
врач-терапевт участковый
Шулукян
Зепюр Егизаровна
врач-акушер-гинеколог
Шустова
Виктория Борисовна
врач-акушер-гинеколог
Эльдарова
Равзат Сабировна
врач-невролог
Ягофарова
Светлана Завдатовна
врач-терапевт

Ruffe.techРазработка и техническая поддержка